Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Sanguinem et ignem - Кровь и пламя (ч. 1 - Куноичи из Звука)

Читать на фикбуке - http://ficbook.net/readfic/1121241

Автор: Normanna

Фэндом: Naruto
Персонажи: Норманна, команда звука, жители Конохи, другие

Рейтинг: NC-17
Жанры: Гет, Романтика, Ангст, Драма, Даркфик, POV, Hurt/comfort, Songfic (Awaya Ringo - Ringo Urami Uta)
Предупреждения: OOC, Насилие, ОЖП
Размер: планируется Миди
Статус: в процессе написания

Описание:
Шиноби встает на путь ниндзя с самого рождения. Тяжелая жизнь, жестокость окружающего мира и неблагоприятные обстоятельства заставляют совсем маленьких детей брать в руки оружие. Только вот зачем? Чтобы причинять боль или защищать от боли своих близких? Этот выбор и становится основой Пути ниндзя. В этом фанфике Читатель пройдет этот путь вместе с юной куноичи Норманной от начала до конца.

Примечания автора:
Я терпеть не могу фанфики, в которых главный герой "разрывает" оригинальный сюжет своего фэндома. Поэтому моя история больше похожа на затянувшийся филлер, ведь главные герои в нем - ОС и второстепенные/филлерные персонажи, и события происходят параллельно основным. Это может показаться скучным, но я стремилась к реалистичности. И еще, при первом упоминании неизвестного Вам персонажа, пожалуйста, ЗАГУГЛИТЕ его. Так Вы освежите у себя в голове его образ, вспомните связанные с ним эпизоды и характер этого героя, а если до этого Вы его не знали, то так хотя бы будете иметь понятие, о ком идет речь в фанфике.

Пройти тест!